Компания EMI продвигает группу IKA на 360 градусов

Музыкальная компания EMI заключила с молодой поп-группой IKA контракт по модели "360 градусов", которая подразумевает полный менеджмент по всем видам прав на территории всего мира. Выбор мейджора обусловил успех песни IKA "Держи меня за руку", все лето звучавшей на "Муз-ТВ", MTV, на "Русском Радио", "Европе Плюс", DFM и других телеканалах и радиостанциях. Сейчас EMI подготовил ремикс главного хита минувшего лета в сотрудничестве с Венгеровым и Федоровым. На данный момент IKA работает над композицией, которая войдет в саудтрек сиквела фильма "Антикиллер", - она, возможно, станет вторым синглом проекта.

"На российском музыкальном рынке сейчас происходит много интересного, появляются такие перспективные молодые артисты как IKA, – говорит генеральный менеджер компании EMI в России Сергей Балдин. – Вокалистка IKA – очень талантливая девушка, она не боится экспериментов, пробует себя в разных стилях, поет на разных языках. Это именно та модная музыка, которую хочет слушать молодежь, и мы готовы работать с проектом IKA, используя все наши возможности".

Музыкальный мейджор EMI в России представляет интересы групп A'STUDIO, "Инфинити", "Винтаж", а также МакSим, Timati, DJ Smash, Петра Налича, Сереги, Жанны Фриске, Татьяны Булановой, Григория Лепса и других популярных артистов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета