Каталог компании EMI пополнил Григорий Лепс

Компания SBA/GALA Records, официальный представитель музыкального мейджора EMI в России и странах СНГ, подписала контракт с известным исполнителем Григорием Лепсом на весь его уже существующий материал и на песни, которые будут записаны в течение будущего года. Контракт, инициатором которого выступил генеральный менеджер компании EMI в России Сергей Балдин, подразумевает права на цифровой и мобильный контент. Первым совместным детищем этого тандема стала песня "Ты опоздала", вошедшая в новый альбом Лепса "Водопад", над которым Григорий работал два года.

"Сотрудничество с исполнителями такого рода музыки – перспективный опыт для компании EMI в России, – говорит Сергей Балдин. – Так, в настоящее время мы работаем над новым альбомом Стаса Михайлова. Сегодня этот жанр очень востребован российской аудиторией, и мы готовы приложить все возможные усилия для достижения максимальных успехов".

Музыкальная компания EMI в России представляет интересы групп A'STUDIO, "Инфинити", "Винтаж", а также МакSим, Timati, DJ Smash, Петра Налича, Сереги, Жанны Фриске, Татьяны Булановой и других популярных артистов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета