Елена Васильева представит "Возрождение романса"

7 октября в "Буквоеде на Восстания" певица Елена Васильева представит свой дебютный альбом "Возрождение романса". Молодая певица Елена Васильева и музыкальное издательство "Бомба-Питер" презентуют дебютный альбом "Возрождение романса". Во время мероприятия Елена Васильева расскажет о своем альбоме, после чего певице можно будет задать вопросы, а в завершении мероприятия услышим романсы с этого нового альбома.

В альбом "Возрождение романса" вошли песни и романсы проверенные временем (А. Петров, В. Баснер, А. Морозов, В. Высоцкий, И.Шварц, Б. Окуджава), а также песни молодых петербургских авторов и собственные песни исполнительницы.

Альбом очень лиричен, исполнения безупречны, песни хороши, прежде всего, своей искренностью и душевностью исполнения, в этом можно убедиться на презентации.

Елена Васильева – певица и актриса, первая премия за лучшее исполнение песен А.П.Петрова в конкурсе "Весна-романса", Гран-при в конкурсе "Весна-романса 2006", лауреат Международного конкурса имени Изабеллы Юрьевой, первая премия за женскую роль на фестивале детективных фильмов "ДетективФЕСТ".

©1996-2024 Музыкальная газета