Моисеев представит в Киеве ослепительное шоу

В период с 25 сентября по 11 октября 2009 года в рамках гастрольного тура Бориса Моисеева запланировано 15 сольных выступлений на лучших концертных площадках Украины.

Тур Бориса Моисеева "Десерт", который российская и зарубежная пресса успели окрестить как триумфальный, уже по достоинству оценили зрители Москвы, Санкт-Петербурга, Америки, Германии, Беларуси, Италии, Канады. Тысячи зрителей восторгались его яркой и великолепной шоу-программой. Концерты настолько привлекли публику, что все билеты были проданы уже задолго до начала. Не все почитатели творчества Бориса Моисеева смогли попасть на выступление артиста.

На этот раз ажиотаж вокруг концертов по Украине ничуть не меньше. Теперь, когда шоу отшлифовано до мельчайших деталей, Борис Моисеев представит свою сольную программу в 15 городах Украины, а премьера грандиозного шоу состоится в Киеве, на лучшей площадке страны - в Национальном Дворце "Украина".

В праздничном уникум шоу-ревю зрители смогут увидеть удивительные хореографические решения, новые прекрасные песни о любви, и, конечно же, проверенные временем хиты. Шоу Бориса Моисеева традиционно отличаются лучшими танцевальными постановками. На этот раз зрители смогут увидеть масштабные действа с балетом из 50 танцовщиков на одной сцене, акробатические номера от солистов знаменитого Цирка Дю Солей и легендарную труппу Бориса Моисеева "Premier Ballet".

Зрителей ожидают уникальные декорации, выполненные с использованием самых современных технологий, великолепные костюмы от Валентина Юдашкина, потрясающие спецэффекты и неожиданные сюрпризы от Бориса Моисеева. Участие лучших в мире хореографов-постановщиков, превратят концерт в настоящее художественное действо, а каждую песню - в законченный мини-спектакль.

Борис Моисеев традиционно в своих шоу-программах открывает зрителю новые имена, новые коллективы. Вот и в этот раз, в Киеве, на сцене главной площадки страны, в шоу-ревю "Десерт", примет участие трёхкратный Чемпион Мира по Dance Show, двукратный чемпион мира по спортивным танцам, обладатель престижных европейских наград - Балет Марины Дегтярёвой. Коллектив Марины Дегтяревой базируется в Белгородском Государственном Университете. За 11 лет своей работы балет неоднократно выступал на самых престижных площадках мира, в том числе, и перед главами государств. Однако, в Киеве у зрителей, посетивших шоу-ревю Бориса Моисеева, представится возможность впервые оценить хореографическую работу Марины Дегтяревой для шоу, которое по достоинству ставят в один ряд с такими мировыми именами как River Dance и Lord of the Dance.

Одним из главных сюрпризов станет выступление в Киеве Заслуженной Артистки Республики Беларусь Анжелики Агурбаш. В Киеве Анжелика всегда была желанным гостем, а свою популярность приобрела в 2005 году во время проведения конкурса Евровидение-2005.

Борис Моисеев и Анжелика Агурбаш представят на сцене "Дворца Украины" свой новый, но уже полюбившийся хит "Две тени". Впервые на одну площадку с Моисеевым и Агурбаш выйдет и автор хита - известный немецкий композитор Аркадий Бизер, являющийся доцентом консерватории города Берлин и Вюрсбург. Аркадий Бизер - автор многих музыкальных хитов, работает с такими музыкантами, как Thomas Anders, Barbara Schoneberger, Gotz Alsmann и др.

Таким образом, уже сегодня Бориса Моисеева можно назвать одним из самых востребованных Артистов в российском шоу-бизнесе. Всего в 2009 году, в рамках мирового тура "Десерт", Артист дал более 150 сольных концертов.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета