Новый клип Бориса Моисеева и Анжелики Агурбаш

Борис Моисеев и Анжелика Агурбаш приступают к съёмкам нового клипа на песню "Две тени". "В тихом свете луны, две судьбы два виденья..." - это слова Ильи Резника, не только ставшие основой песни, но и спетые с особой проникновенностью. Так Моисеев и Агурбаш заявили о своих отношениях в новой песне "Две тени".

Музыку к которой написал известный немецкий композитор Аркадий Бизер, являющийся доцентом консерватории города Берлин и Вюрсбург. Аркадий Бизер - автор многих музыкальных хитов, работает с такими музыкантами, как Cassandra Steen, Barbara Schoneberger, Gotz Alsmann и др.

Песня не только покорила сердца поклонников Бориса Моисеева и Анжелики Агурбаш, но и успела засветиться на верхних ступеньках хит-парада радиостанций. И вот пришел черед ее экранизации. За это дело взялся режиссер Александр Игудин. Имидж артистов в этом клипе продуман такими известными стилистами, как Александр Шевчук (Россия) и Олегас Онищукас (Литва), неоднократно работавших с Анжеликой Агурбаш и Борисом Моисеевым.

Известно, что в основу клипа легла чуть ли не документальная история близких друзей Анжелики Агурбаш и Бориса Моисеева.. "Клип будет снят в стиле городской роман. Это история о людях, которые увидели друг друга, полюбили, так и не смогли быть вместе, но пронесли эту любовь через всю жизнь", - поделился сценарием клипа Заслуженный Артист России Борис Моисеев.

Остается чуть-чуть подождать, так как появление клипа на телевизионных экранах запланировано на конец 2009 г.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета