Первый большой концерт Animal Джaz в новом сезоне

Первый Большой Концерт в новом сезоне группа Animal Джaz проведет в клубе "Зал Ожидания" 27 сентября. В этот вечер группа готовит сразу несколько подарков своим поклонникам: Во-первых, группа обещает большую концертную программу, и, внимание, — премьеры песен из будущего альбома, работа над которым уже началась.

Во-вторых, будут презентации новых клипов "Можно все" и "Домино". Режиссером клипа на песню "Можно все" (feat. Влади КАСТА) выступил Виктор Вилкс — культовая личность в клипмэйкерском мире. Достаточно назвать такие его работы, как "Бесконечность" ЗЕМФИРЫ, "Невеста" и "Ранетки" МУМИЙ ТРОЛЛЯ, "Глупо, но класс" КАСТА&GUSTAVO и многие другие. Именно Влади из КАСТЫ и инициировал историю с Вилксом, они друзья.

Переговоры с Вилксом начались весной, съемки проходили в июле 2009 в Питере, уложились в два дня. Снимали на крыше, на улицах и в песках. Ходили с сумками на головах, скакали в дурацких поролоновых костюмах, прыгали с крыш и прочих поверхностей — в общем, не клип, а чума!

Это будет не единственная премьера клипа в этот вечер, также будет представлен клип "Домино" (концертный клип, с сентября можно увидеть на телеканале А1).

В этот вечер состоится презентация: НОВОГО КОНЦЕРТНОГО ДВД "ANIMAL ДЖАZ". Группа ANIMAL ДЖАZ выпускает в свет свой первый профессионально смонтированный концертный ДВД "Можно все!"

Концерт 18 апреля 2009 в Екатеринбурге был снят местной командой телевизионщиков с "ЭРА-ТВ". Свет, звук и камеры мирового уровня, тысячный концертный зал Телеклуб, один из лучших в стране, по общему мнению игравших там музыкантов, в том числе и западных.

Ранее выпускаемые на дисках видео-концерты ANIMAL ДЖАZ были DIY-типа, этот же — первая для группы профессиональная работа. Что касается непосредственно концерта в Зале ожидания, его девиз — "Можно все!" подразумевает участие в шоу всех посетителей. А именно: выдадим небольшой секрет и расскажем, что при съемках клипа "Можно все!" использовались костюмы из поролона. И музыканты хотели предложить всем желающим сделать что-либо из этого материала (маску, костюм, шляпу…). И всем пришедшим на концерт с подобным аксессуаром будет ждать презент от группы.

KapKan Records

©1996-2024 Музыкальная газета