Мумий Тролль запланировал себе новогодний подарок

Подарок на нынешний Новый год Мумий Тролль подарит себе сам. Как известно, в октябре у Мумий Тролля начинается очередной масштабный тур по Северной Америке. Сейчас в графике тура 38 городов, и он еще пополняется. Илья Лагутенко не раз говорил, что концерты в Америке напоминают ему о его владивостокской юности, "когда никто не знал, что такое МТ, и на концерты приходили из чистого любопытства, без массовой истерии".

– Это такой рецепт молодости – начать все с нуля… – рассуждает Илья Лагутенко. – Уверен, немногие на такое решились бы, но у МТ всегда свои непроторенные дорожки.

После североамериканского тура Мумий Тролль вернется в Россию, чтобы сделать новогодний подарок себе и своим поклонникам: дать в Москве концерт 17 декабря в клубе Milk-Moscow. После двух месяцев ощущения себя молодой группой встреча с преданными российскими поклонниками действительно станет настоящим подарком для Мумий Тролля. И конечно группа сделает всё возможное, чтобы концерт оказался таким же и для зрителей.

Билеты уже в продаже и стоят 700 рублей. На этом приятные сюрпризы только начинаются, о них мы будем сообщать в дальнейших новостях.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета