Рома Кенга на вершине Топ-40 "Европа плюс"

"Summer Night City" – известная песня из репертуара группы ABBA, исполненная заново Ромой Кенгой и ставшая главным хитом минувшего лета, и осенью остается суперпопулярной. Это подтверждает хит-парад радиостанции "Европа плюс", где песня занимает первую строку. "Это большая редкость, когда отечественные исполнители достигают первой строчки Евро-хит Toп-40, но в данном случае победа Ромы совершенно заслужена, - комментирует музыкальный редактор радиостанции "Европа Плюс" Максим Кочергин. - Для нас артист Рома Кенга - это, прежде всего, качественный материал, который нравится слушателям; его хиты, как на русском, так и на английском языках, неизменно попадают в ротацию "Европа Плюс".

Видео на "Summer Night City" уверенно чувствует себя в верхней пятерке хит-парада "Русская десятка" на телеканале MTV. Это радостное событие Рома донес до зрителей канала лично, став ведущим программы. В хит-параде телеканала Music Box песня поднялась на две позиции и занимает 18-е место.

"Хочу, пользуясь случаем, выразить респект нашим радио- и телевизионным партнерам, они поверили в нового артиста еще год назад! – говорит продюсер Ромы Кенги и Генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов. - Уверен, что высокая планка "Summer Night City" будет преодолена этой осенью. Приоткрою карты - не без женской помощи - ведь что может романтический герой без Прекрасной Дамы?!".

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета