Pixie Lott номер один в Великобритании

Дебютный альбом 18-летней певицы выходит 14 сентября (в России неделей позже). 7 сентября в Великобритании стартовали продажи второго сингла "Boys And Girls", который за неделю совершил ошеломительный прыжок вверх – с 73 на 1 место британского чарта синглов.

А еще 7 сентября самые преданные поклонники Pixie Lott смогли получить удовольствие от живого исполнения песен с ее нового альбома. Такой подарок девушка сделала фанатам в Берлине и Лондоне. Перед отправкой в Берлин певица присоединилась к бортовой команде ее личного самолета, на который был нанесен логотип альбома, и заняла место в кабине пилотов.

В сопровождении группы музыкантов и бэк-вокалистов, одетая в великолепное платье, расшитое блестками, Pixie исполнила альбомные хиты "Turn It Up", "Band Aid", "Nothing Compares" and "Boys And Girls". Но этим она не ограничилась – вдохновленная пением уличного музыканта и красивой мелодией, Pixie представила публике кавер на песню "In My Life" из репертуара Битлз.

Также были исполнены песни Ne-yo "Closer", The Black Eyed Peas " I Gotta Feeling", JLS "Beat Again", The Killers "When We Were Young" и Sam Sparro "Black And Gold".

В заключение Pixie поблагодарила своих друзей и семью, а перед тем, как перейти к последней песне, отметила, что у нее был выдающийся день в жизни, и предложила спеть всем вместе хит "Mama Do".
Сингл "Mama Do (Uh Oh, Uh Oh)" летом этого года попал на верхнюю строчку хит-парада синглов Великобритании и занял 5-е место в европейском хит-параде синглов.

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета