Мюзикл "Красавица И Чудовище" проводит День Открытых Дверей

Знаменитый бродвейский мюзикл откроет свои секреты зрителя: 20 сентября в преддверии открытия нового триумфального сезона в московском театре МДМ состоится "День Открытых Дверей", в рамках которого все желающие совершенно бесплатно смогут посетить театр, пообщаться с актерами и побывать за кулисами всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище". Только в этот день театр МДМ превратится в волшебный замок, в котором все, даже самые потайные, двери распахнутся перед любопытным зрителем. Посетители "Дня Открытых Дверей" смогут заглянуть в гримерки звезд мюзикла "Красавица и Чудовище" и узнать секреты блистательной бродвейской постановки. Поклонники спектакля получат уникальную возможность взять автографы, пообщаться и сфотографироваться с любимыми артистами.

Кроме экскурсий за кулисы и автограф-сессий, в программу мероприятия войдут настоящие репетиции, на которых можно будет задать вопросы режиссеру и понаблюдать за постановочным процессом. Только в этот день каждый сможет увидеть то, что недоступно обычному зрителю. Кроме того, все посетители "Дня Открытых Дверей" смогут воспользоваться уникальным предложением – при покупке одного билета на мюзикл "Красавица и Чудовище" второй предоставляется в подарок. Акция будет действовать всего несколько дней в честь этого события.

"Только в этот, единственный день мы даем возможность увидеть то, что обычно недоступно нашему зрителю, - рассказывает генеральный директор компании Stage Entertainment и продюсер российской постановки мюзикла "Красавица и Чудовище" Дмитрий Богачев. – Многие мечтают побывать за кулисами и узнать, что происходит за пределами сценического пространства. А ведь там случаются вещи не менее захватывающие и увлекательные! Во время экскурсии можно будет своими глазами увидеть технологию производства представления, вдохнуть запах театральных кулис, вблизи рассмотреть уникальные костюмы и декорации. Этот день откроет миллион секретов, поможет ответить на многочисленные вопросы о постановке и еще больше подружит зрителей и артистов".

На "День Открытых Дверей" приглашены известные артисты, спортсмены и телеведущие, звездные семьи с детьми: заслуженная артистка России Анита Цой и подопечные ее благотворительного фонда "Анита", группа Reflex, Влад Топалов, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Яна Поплавская и другие.

©1996-2024 Музыкальная газета