Ольга Плотникова говорит всем: "До встречи!"

Однако люди, которым не безразлично творчество Ольги Плотниковой могут спать совершенно спокойно, уходить со сцены их любимая певица не собирается. Более того, в первые же дни самой красивой романтической поры года она дарит всем своим слушателям новую песню, которая так и называется – "До встречи!", руку к работе над которой приложил поклонник певицы. В свой минувший День Рождения я получила неожиданный подарок от поклонника - новую песню, - рассказывает Ольга, - Конечно, это стало поводом для личного знакомства с таинственным автором, который оказался ещё и талантливым аранжировщиком. В качестве своеобразной "пробы пера" мы предложили ему поработать над нашей новой композицией "До встречи!". И получилось! Надеемся, что результат нашего совместного творчества придется по душе всем слушателям.

А результат действительно получился весьма интересным, ведь не в каждой из композиций Ольги Плотниковой услышишь виртуозное сочетание ритмичных мотивов, романтических ноток и гитарного соло. Кроме того, мы привыкли, что песни о расставании должны быть обязательно грустными. Но на этот раз Ольга Плотникова решила пойти нестандартным путем, и рассказала свою историю расставания в позитивном русле, тем самым настраивая всех людей верить только в самое лучшее.

- Мы специально не загоняли себя ни в какие рамки, - говорит Ольга Плотникова, - ведь у каждого в жизни свои встречи и свои расставания. Кто-то расстается с друзьями, кто-то – с любимым человеком… И я уверена, что услышав эту песню, каждый вспомнит свою собственную историю. Но главное, чтобы любое расставание, каким бы грустным оно ни было, всегда заканчивалось радостной встречей. А своим поклонникам я говорю "До встречи!" на концертах.

Кроме того, уже в это воскресенье (13 сентября) телезрители смогут увидеть клип на песню "Главное на свете – это наши дети!", соавтором которой выступает Ольга. Дебют состоится в рамках телепроекта "Продвижение +" (телеканал "ЛАД"). Не смотря на то, что композиция еще не совсем знакома белорусскому слушателю, она уже вызвала большой интерес со стороны некоторых российских продюсеров (песня сводилась в одной из московских студий - прим. автора) И возможно совсем скоро она станет гимном одного из детских фестивалей.

©1996-2024 Музыкальная газета