Илья Лагутенко получил благодарственное письмо от Джорджа Клуни

Лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко стал первым в мире обладателем эксклюзивного автомобиля Audi, выпущенного в партнерстве компании AUDI AG и благотворительного фонда "Not On Our Watch", основателями которого являются голливудские актеры Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Деймон и многие другие. Помимо ключей от нового автомобиля Илья получил в подарок сертификат от AUDI AG и благодарственное письмо, подписанное Джорджем Клуни.

"Я разделяю взгляды Audi в сфере благотворительности и социально ответственную позицию компании, - рассказал Илья Лагутенко. - И я очень рад тому, что, приобретая новый Audi Q7 NOOW, я могу помочь нуждающимся людям и стать сопричастным к этому благому делу. Audi в авангарде!"

Партнерство AUDI AG и благотворительного фонда "Not On Our Watch" рассчитано на 100 машин. На комплектацию Audi Q7 NOOW наложено эмбарго на все дальнейшее время выпуска модели Audi Q7, поэтому в России будет реализовано не более 12 эксклюзивных моделей.

Audi Q7 лимитированной серии NOOW создавался при участии дизайнеров марки Belstaff с использованием возможностей Audi exclusive. Автомобиль выполнен в черном цвете в фирменном стиле S-line и оснащен мощным дизельным силовым агрегатом 4.2 TDI. Интерьер автомобиля не имеет аналогов: салон выполнен из кожи цвета "магнолия", панели сделаны из дерева от Audi exclusive, а руль и рычаг коробки передач отделаны черной кожей.

"Not On Our Watch" – благотворительный фонд, цель которого привлечь внимание властей и общественности к преступлениям против человечества во всем мире, а также пропаганда экономической поддержки гуманитарных организаций, работающих в кризисных зонах. Силами художников, актеров и волонтеров фонд оказывает гуманитарную помощь и предоставляет защиту нуждающимся. "Not On Our Watch" был основан Джерри Вейнтраубом, продюсером фильма "13 друзей Оушена", а также исполнителями главных ролей Джорджем Клуни, Брэдом Питтом, Мэттом Деймоном и Доном Чидлом.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета