Музыкантов ULTRA доставили в Москву киевские группиз

Участники омской группы ULTRA едва не сорвали выступление на Дне Города Москвы, потеряв по пути из Украины половину команды. После аншлагового концерта в киевском клубе "44" ультра-музыканты, прихватив новообретенных местных поклонниц, отправились купаться в фонтане на центральной площади Киева - Майдане Незалежности. В результате поющий басист Юрий Горбунов и барабанщик Сергей Керн настолько увлеклись очаровательными киевлянками, что исчезли на несколько дней, сорвав два заказных концерта в России и только чудом успев на московские выступления.

"Какой ты рокер, если не загулял после концерта с разгоряченными девушками?! – улыбается гитарист группы Дмитрий Петрин. - Даже несмотря на сорванные концерты, мы понимаем нашу ритм-секцию. Тем более, их новые подруги решили, что киевской порции ультра-музыки им мало, и не только сами приехали в Москву, но и привезли с собой целую женскую лигу!"

После выступления на Поклонной горе и Болотной площади московские и киевские группиз ULTRA приняли стихийное решение образовать фан-клуб омичей. В ближайшее время на сайте группы будут опубликованы координаты нового общественного объединения и условия вступления в него. Названием новой организации, возможно, станет "Ultra-girls".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета