БЕЗ БИЛЕТА претендуют на российскую премию RAMP в 4 номинациях

Группа БЕЗ БИЛЕТА претендует на завоевание престижной российской музыкальной премии RAMP (Rock Alternative Music Prize). Коллектив номинирован на победу в четырех категориях: "Открытие года", "Альбом года" ("Мечтатели"), "Хит года" ("Good.bye") и "Клип года" ("Good.bye"). Победители будут определены по результатам интернет-голосования, которое стартовало 1 сентября. Отдать свой голос за БЕЗ БИЛЕТА можно на сайте премии.

Создатели премии RAMP характеризуют ее как "настоящее альтернативное оружие, направленное против однообразия и примитива". В этом году награды, инициатором которых является телеканал "Первый Альтернативный", будут вручены уже в пятый раз. Церемония RAMP 2009 пройдет в Москве 29 октября, а ее хедлайнером станет британская группа Franz Ferdinand. Интернет-голосование, проходящее в три этапа, завершится лишь за день до награждения победителей.

В то же время к выходу в эфир "Первого Альтернативного" и других телеканалов России, Украины и Балтии готовится новый видеоклип БЕЗ БИЛЕТА на песню "Африка". Эта композиция сейчас доступна для свободного скачивания на сайте группы www.bezbileta.net. "Африка" – заглавный сингл нового одноименного альбома БЕЗ БИЛЕТА, релиз которого в Беларуси состоится в начале октября.

©1996-2024 Музыкальная газета