Басист группы Мумий Тролль стал специалистом по обрезанию

Группа Мумий Тролль взяла небольшой перерыв в гастролях. Так басист МТ Евгений "Сдвиг" Звиденный вместе с семьей навещает родственников и друзей в Украине, барабанщик Олег Пунгин уже успел порыбачить на Волге, гитарист Юрий Цалер расслабляется в родном Первоуральске, а Илья Лагутенко дописывает книгу "Мой Восток", которая планируется к выпуску этой осенью.

По признанию Евгения Звиденного, в Украине он стал настоящим специалистом по обрезанию плодовых деревьев, а также "вырубанию, выкапыванию и оттаскиванию крупных стволов и пней". Причем садоводством басисту МТ приходилось заниматься при температуре плюс 33 градуса. А тем временем вернувшийся с волжской рыбалки Олег Пунгин уже строит новые планы: в этом году барабанщик МТ собирается поудить рыбку в Сибири и на Дальнем Востоке, причем делать это он будет под девизом "мелочь не нужна, только крупняк!"

Гитарист Юрий Цалер проводит августовские каникулы в Первоуральске – по традиции в конце лета вся семья собирается вместе, чтобы отметить день рождения отца музыканта, известного джазмена Александра Цалера. "Дома я обхожу местные угодья - проверяю, как растут и сколько прибавили в весе и росте плоды в садах у мамы и папы, - рассказывает Юрий Цалер. – А совсем недавно ходили за грибами и набрали аж восемь килограмм "лесного мяса"!"

Тем не менее, музыканты находят время для общения со своими поклонниками в социальной сети ikra.tv, съемок и монтажа новых клипов, а также для подготовки к предстоящим концертам в России и США.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета