Одноклассники смогут прийти на концерт PRO100Марии бесплатно

Во время монтажа концертного видео группы "PRO100Мария", снятого на презентации новой программы в клубе "Б2", солистка Маша Соколова неожиданно заметила среди зрителей свою классную руководительницу, с которой не виделась около десяти лет. В одном из эпизодов часового ролика женщина вдохновенно танцевала под песни "PRO100Марии" вместе с юной дочерью. Артистка настолько впечатлилась этим событием, что даже начала писать новую песню.

"После выпускного мы раз в год встречались всем классом, устраивали чаепития, а потом, как это обычно бывает, растерялись в бурном потоке взрослой жизни, - говорит Маша Соколова. - Марина Михайловна преподавала нам математику и была моей любимой учительницей, если бы она не поскромничала и подошла ко мне до концерта, я бы выделила ей самые лучшие места. Я обязательно приглашу ее на свой следующий концерт, а заодно и весь свой класс - устроим вечер воспоминаний".

В видеофильм вошли песни из дебютного альбома коллектива, презентация которого намечена на середину осени этого года. Оператор и режиссер монтажа - Андрей Бехлин.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета