Панайотов почтил память Майкла Джексона

16 августа в клубе Б-2 состоялся благотворительный концерт памяти Майкла Джексона под названием "Big Beat Jam Session Tribute To One And Only Michael Jackson". Лучшие силы молодой джазовой, фанковой и популярной сцены России собрались вместе, чтобы почтить память великого певца и исполнить его лучшие произведения. Все вырученные деньги пошли на лечение маленькому ребенку, Вере Хусточка (1.8 года) с диагнозом ДЦП.

В концерте приняли участие Александр Панайотов, Полина Гагарина, Теона Дольникова, Алексей Чумаков, Вячеслав Еськов (гр. "Премьер-министр"), Этери Бериашвили, группа "Los Devchatos", Music Hayk, Татьяна Барнышева, Лаура Пленкина и многие другие известные поп-звезды и джазовые вокалисты. Трибьют прошел под аккомпанемент поистине лучших музыкантов страны - сборного состава Big Beat Jam Session, во главе с экс-гитаристом Земфиры Юрием Топчием.

Клуб Б-2 был переполнен поклонниками музыки Джексона и просто любителями живого звука. Слушатели принимали на ура выступления всех артистов, будь то звезды эстрады или джазовой сцены. Все композиции, прозвучавшие в этот вечер, были исполнены не только на очень высоком профессиональном уровне, но и на пике эмоций.

Александр Панайотов исполнил "I can't help it" вместе с группой "Los Devchatos". По признанию певца - это один из его самых любимых треков Джексона. Панайотов и "Los Devchatos" вышли на сцену со словами: "Начнем веселиться!". И, действительно, с первых нот артисты "р

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета