Солисток "Ассорти" обвинили в воровстве

Совсем недавно девчонки из группы "Ассорти" были вовлечены в неприятную историю. На одном из московских концертов солисток обвинили в краже... минеральной воды! В гримерную артисток ворвалась женщина и стала обвинять девочек в том, что они украли у нее бутылку с водой.

Такого абсурдного обвинения в свой адрес коллектив ни разу в жизни еще не слышал, поэтому, растерявшись, девчонки не могли произнести ни слова в свою защиту. Ситуация переросла бы в скандал, если бы в нее не вмешался директор группы "Ассорти" Олег.

Проведя практически детективное "расследование", Олег смог доказать всем, что девочки "Ассорти" ни в чем не виноваты, бутылку с минеральной водой они не крали, и вообще, это самый приличный и добросовестный коллектив в российском шоу-бизнесе.

"Я не мог оставить эту ситуацию просто так, - рассказал директор группы. - Из-за бутылки с водой устроить скандал - это нелепо. Но с другой стороны в адрес девочек поступило серьезное обвинение - в воровстве. Хорошо, что все закончилось хорошо. И мы ни в чем не виноваты".

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета