У Моисеева украли страуса

Оказывается Заслуженный Артист России Борис Моисеев в свободное время между гастролями находит отдушину... в занятиях вышивкой. На днях в своем откровенном интервью журналу "Вышиваю крестиком" Артист рассказал всю правду о своем хобби.

Поклонники Бориса Моисеева давно догадывались о несовсем обычных увлечениях своего кумира. В своих интервью Артист не раз рассказывал о том, что в свободное время он занимается вышивкой, но многие воспринимали это не более чем шутку.

В окружении Моисеева пояснили, что не так давно главный редактор журнала "Вышиваю Крестиком" обратилась в пресс-службу Артиста с просьбой организовать откровенное интервью с Артистом, в котором Моисеев смог бы рассказать всю правду о своем необычном увлечении.

В интервью Борис Моисеев поведал, что занятия вышивкой он практикует с 2000 года, когда пораженный подарком одной из своих поклонниц, Моисеев решил попробовать сам заняться подобным хобби. Первой работой, как ни странно, стал страус, которого позже на гастролях украли вместе с чемоданом.

В основном Артист вышивает в дороге. Моисеев любит заниматься этим во время длительных перелетов. Например, когда летит на гастроли в Америку или на Дальний Восток. Занятия вышивкой для Бориса не являются бессмысленными. Во время вышивания крестиком в голову приходят самые свежие идеи новых проектов.

Кроме того, с вышивкой у Моисеева связаны самые разные истории. "Помню, однажды я лежал на кровати в гостиничном номере, вышивал, смотрел что-то по телевизору и... потерял иголку! — говорит Борис Моисеев. — Пришлось вызывать горничных и другие службы гостиницы. Иголку мы, конечно же, не нашли. Заботливый персонал предложил мне перебраться в другой номер, ведь иголка — все-таки вещь опасная, мало ли что могло случиться! Самое печальное даже не то, что иголка была золотой, сделанной по заказу, а то, что это был подарок моих друзей к юбилею. Знаете, на ней даже была лазерная гравировка с моими инициалами..."

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета