Хит группы ULTRA "Летала по небу" совершит посадку в Канаде

На днях трек "Летала по небу" молодой омской синти-рок группы ULTRA появился на портале TOPHIT.RU – уникальной системе, позволяющей радиостанциям получать новую музыку в режиме on-line. Теперь его могут скачать радиостанции России, стран СНГ и Балтии, а также русскоязычные станции Германии, Финляндии, Израиля, Кипра, США и Канады. В данный момент композиция уже находится в ротации "Радио Сибирь".

"Когда ребята из ULTRA принесли песню "Летала по небу" к нам на радиостанцию, она сразу мне понравилась: свежая, незаезженная, отличается от большинства популярной музыки, которая звучит в эфире, – с энтузиазмом рассказывает исполняющая обязанности директора "Радио Сибирь" Татьяна Комарова. – Тестирование, которое мы проводили перед запуском песни в ротацию, показало, что слушатели принимают музыку ULTRA на ура. Я сама очень переживаю за ребят и готова всячески их поддерживать, желаю группе удачи и успехов в творчестве!"

Композиция "Летала по небу" войдет в готовящийся к выходу дебютный альбом "Ultrapop", записанный при участии саундпродюсера Владимира Елизарова, известного по работе с группами "Наутилус Помпилиус", "Чайф", "Смысловые галлюцинации". Услышать сибирских рокеров вживую можно будет на ближайшем выступлении ULTRA, которое состоится 4 августа в Москве в клубе "ArteFAQ".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета