PRO100Мария сыграла в Б2 с Дебби Харри в "духовный пинг-понг"

На днях в столичном клубе "Б2" состоялось сольное выступление команды "PRO100Мария". На концерте эпатажная солистка коллектива Маша Соколова продолжила традицию сценических фэшн-экспериментов: около месяца назад девушка шокировала публику крупнейшего российского фестиваля "Нашествие" тем, что в пылу выступления скинула с себя юбку. Так и в этот раз в "Б2" неожиданная смена костюмов проходила на глазах заинтересованной публики: в начале сета Маша появилась на сцене "Б2" в белой юбке-трансформере, которая после первой песни превратилась в роскошный кринолин. Затем экстравагантная солистка и вовсе решила избавиться от гламурного предмета туалета, а завершила шоу в эротичном мини.

В середине концерта на сцену вышел вокальный секстет Rain Drops, который вместе с Машей исполнил а капелла композицию "Налет наивности". Далее, наряду с ранее нигде не звучавшими песнями и хитами в новых аранжировках, "PRO100Мария" отыграла кавер-версию "золотого" хита "Maria" легенды "новой волны" - группы Blondie.

"Мы сыграли с солисткой Blondie Дебби Харри, в своеобразный "духовный пинг-понг", - рассказала Маша Соколова. – Дебби, спев "Maria", сделала подачу на нашу сторону стола, а мы ответили ей кавер-версией знаменитого боевика. Следующий ход за рок-бабушкой: так, она может перепеть нашу песню "Налет наивности".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета