Группа ULTRA выступит на дне рождения Барака Обамы

4 августа на концерте в клубе "ArteFAQ" лидер радиоформатного сибирского рока группа ULTRA поздравит с днем рождения президента США Барака Обаму. Во время выступления музыканты запишут видеообращение к первому лицу американского государства, который в этот день отмечает свое сорокавосьмилетие. Каждый гость клуба сможет поучаствовать в создании мультимедийной открытки для первого в США чернокожего лидера государства и высказать ему свои пожелания. После концерта поздравление будет отправлено в администрацию президента.

"В Обаме чувствуется природная харизма и рок-н-ролльный драйв, свойственный афроамериканцам. Возможно, благодаря новому президенту США мир станет похож на большой рок-концерт, где люди заряжают друг друга позитивом, - с оптимизмом смотрит в будущее вокалист ULTRA Юрий Горбунов. – Мы готовы помочь ему в этом деле и поделиться с американским президентом положительной энергией наших песен".

После выступления в "ArteFAQ" группа отыграет на фестивале "Магия цифр или За полшага до полвека" в клубе "Plan B" и отправится в гастрольный тур. В графике ULTRA выступления в Киеве, а также в Санкт-Петербурге, Томске, Екатеринбурге и других российских городах.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета