Белорус Макс Лоренс стал самым сексуальным участником "Новой волны"

На прошедшем в Юрмале фестивале "Новая волна - 2009" представитель Беларуси Макс Лоренс получил титул самого сексуального конкурсанта. Подобная награда вручается на фестивале впервые, благодаря тому что в этом году к конкурсу были привлечены известные модельеры - Макс Черницов, Дмитрий Логинов, Маша Цигаль, Максим Рапопорт и другие. Образом Макса на конкурсе занимался дизайнерский дуэт Chistova&Endourova. 30 июля на after-party "Новой волны" в "Olympic Voodoo Casino" белорусскому участнику был присужден приз "Most Sexy Male Singer 2009" с ювелирным украшением и логотипом "Новой волны".

К тому, что Максу не удалось занять призового места на конкурсе исполнителей, он отнесся философски: "Не думаю, что дальнейшая карьера исполнителя зависит от места: вспомните Диму Билана, который в свое время тоже не стал призером "Новой волны". Для меня было важно выступить на престижном конкурсе, ощутить его творческую атмосферу, порадовать зрителей и слушателей. Приятно, что выше всего жюри оценило песню из моего собственного репертуара - "Рядом с тобою", которую для меня написал Серега. Надеюсь, что ее ждет хорошая судьба".

Из многочисленных мероприятий "Новой волны" Максу больше всего запомнился матч по пляжному футболу между молодыми исполнителями и профессионалами шоу-бизнеса (Макс был вратарем команды конкурсантов), а также специальная белорусская вечеринка. Прямо на берегу моря гостей развлекали выступлениями самого Лоренса, его старшего товарища и земляка Сереги, Натальи Подольской, Владимира Преснякова, Доминика Джокера, показом бодиарта, а также белорусской водкой "Бульбашъ". Как вспоминает сам Макс, получился веселый дружеский джем-сейшн, хотя на следующий день было тяжело настраиваться на участие во втором туре конкурса.

©1996-2024 Музыкальная газета