Фестиваль "Жывы Гук ON-line" переносится на 2 августа

Это было очевидно с самого начала: пятичасовой рок-концерт в центре Минска уж точно кому-то не даст спокойно спать. При чем в прямом смысле этого слова. И несмотря на то, что фестиваль "Жывы Гук ON-line" не вышел за определенные законодательством временные рамки, всем происходящим оказались крайне недовольны некоторые жильцы окрестных Дому Офицеров домов. В связи с подобными жалобами второй фестиваль, намеченный на 31 июля, придется перенести на 2 августа в помещение кафе "Т-34", что находится там же, в Доме офицеров. Таким образом (господа журналисты, умоляем, будьте внимательны с точностью указания места проведения концерта): второй "Жывы Гук ON-line" при поддержке компании "СТА Логистик" состоится 2 августа в помещении заведения "Т-34" (а не на сцене Дома офицеров)

В концерте примут участие заявленные ранее группы, что определились организаторами фестиваля в результате долгих размышлений и многократных прослушиваний записей претендентов:

Remissia
Batiskaf
Esprit
МУТНАЕВОКА
MAUZER

Специальные пригласительные на концерт 2 августа можно получить в кофейне "Союз On-Line", приобретя Интерент-пакет "Музыкальный". Полученные ранее пригласительные на концерт, что должен был состоятся 31 июля, будут действовать равно и 2 августа.

©1996-2024 Музыкальная газета