Борис Моисеев скрывается от уплаты алиментов

В последнее время с завидной регулярностью дети из разных уголков СНГ объявляют себя внебрачными потомками Бориса Моисеева. Так, во время съемок телевизионного проекта в Киеве, Моисеев получил шокирующую новость. В начале июля в съемочном павильоне им. Довженко внимание собравшихся привлекла девочка 13 лет. Она своим поведением и стилем одежды полностью копирует своего отца, которым считает... Заслуженного Артиста России Бориса Моисеева.

Моисеев всячески избегает общения со своей дочерью, и считает её не более чем самозванкой. Однако корреспондента журнала "Тайны Звезд", заинтересовала история, которую поведала 13 летняя девочка.

Юную дочь Бориса Моисеева зовут Света Ярощук, проживает в деревне Камыши, Черниговской области Украины. По словам Светы, ее мать, рассказала о том, что ее отец, Заслуженный Артист России Борис Моисеев, в 1996 году выступал с гастролями в Киеве. Тогда-то и произошла встреча Моисеева и будущей матери Светланы. На протяжении нескольких лет девочка пытается всеми силами вернуть своего популярного отца Бориса Моисеева в семью. Но звонки своей дочери и ее матери Моисеев игнорирует и перенаправляет их на свою администрацию.

По словам девочки, самое печальное в сложившейся ситуации, что Моисеев перестал помогать её семье. "Раньше папа Боря, давал маме деньги, на то что бы мы могли жить. А последние несколько лет пропал и напрочь отказывает в помощи. Мне так страшно, ведь сейчас мама осталась без работы, а жить нам не на что." - пожаловалась Светлана Ярощук.

По версии матери Светланы Ярощук, Моисеев уклоняется от уплаты алиментов последние 10 лет. В настоящее время мать Светланы устала от того, что бы просить деньги у Бориса Моисеева и готова обратиться в суд и взыскать деньги с артиста в судебном порядке.

На своей пресс-конференции в Витебске Борис Моисеев так прокомментировал историю с внебрачной дочерью: "Вот недавно какая-то девица, - возмущается исполнитель, - обратилась в отделение милиции, объявив себя моей внебрачной дочерью. Я приехал, как увидел ее - это кошмар, какой-то пышногрудый переросток! Ничего от меня нет, усищи торчат, а внятно ничего рассказать о нашем родстве так и не смогла. Но хотела, чтобы я ей алименты платил. Я быстренько поставил ее на место, поскольку точно знаю, что никаких внебрачных детей у меня быть не может. У меня, знаете, какие дети? Мой коллектив! Недавно я его расширил, пригласил для моей новой программы эквилибристов из цирка Дю Солей, и все эти ротики мне кормить нужно. На дворе кризис, приходится на себе экономить, обновки себе уж пару месяцев не покупал, так что нахлебников мне не надо".

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета