"The Best" "Дискотеки Авария" был выпущен в двух форматах

"Дискотека Авария" неоднократно подчеркивала в своих интервью, что, к сожалению, эра CD дисков уходит в прошлое. Поэтому за последний год альбом группы "The Best" был выпущен в двух форматах - CD и MP3.С одной стороны, это можно назвать подарком для меломанов, которые не смотрят на кризис и отмирание CD все равно купят себе бест в коллекцию. А с другой это еще раз подтверждает востребованность и конкурентоспособность коллектива на музыкальном рынке даже в период финансового кризиса. Именно поэтому компания CD Land предложила аварийцам первым! участие в новом проекте. Суть в том, что впервые в России музыкальные альбомы будут выпущены на абсолютно новом типе носителей - MicroSD . Это уникальная линейка карт с записью альбомов популярных исполнителей, повернет этим летом историю развития музыкальной индустрии России и стран СНГ!

"Дискотека Авария" - коллектив, всегда стремящийся к экспериментам, причем не только в музыке, надеется, что данный новый формат окажется востребованным.

"Мы рады, что первыми участвуем в создании и воплощении в жизнь новой идеи на российском рынке. Надеемся, что данный альтернативный носитель станет очень популярным, благодаря своей компактности и универсальности формата MicroSD - делятся Аварийцы. Наши лучшие песни на лучшем новом носителе для лучших слушателей!"

Золотая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета