Мумий Тролль открывает рок-гараж

Следующим шагом группы Мумий Тролль по поддержке молодых музыкантов – первым был запуск социальной сети Ikra.tv – становится открытие рок-гаража. Собственная студия группы будет предоставлена всем желающим начинающим артистам, и не только студия. На выгодных условиях с музыкантами будет работать саундпродюсер Мумий Тролль Павло Шевчук. Условия сотрудничества можно найти на pavloshevchuk.com.

"Мумий Тролль всегда получал много просьб о поддержке от молодых музыкантов. Мы постепенно и уверенно движемся по этому пути – протягиваем руку молодым талантам и вносим свой вклад, чтобы громче и шире звучала музыка, отличная от той, что слышится в телевизорах и радиоприемниках", – поясняет Илья Лагутенко.

"Теперь можно работать над синглами и альбомами "по-взрослой" схеме за умеренные деньги. В нашем начинании мы не одни — нас поддержала группа Мумий Тролль. Теперь мы обзавелись хорошей аппаратной, тон-залом и самое главное — у нас будет настоящий РОК ГАРАЖ! Друзья! Это фантастика! Здорово, что есть люди, готовые подставить плечо!" – говорит Павло Шевчук.

Судя по результатам деятельности Ikra.tv – общение участников, "новогодний огонек" групп-"икрян", многочисленные конкурсы, сотрудничество Мумий Тролля с представителями сети – можно с уверенностью сказать, что и рок-гараж найдет немало посетителей, а Мумий Тролль – новых талантов.

mumiytroll.com

©1996-2024 Музыкальная газета