На новом сайте группа A'STUDIO расскажет о себе все

Начал работу новый официальный сайт группы A'STUDIO, который содержит полную и точную информацию о творчестве легендарного коллектива. Теперь по адресу astudio.ru можно прочитать подробную историю A'STUDIO с момента образования по сегодняшний день и познакомиться со всеми музыкантами, когда-либо сотрудничавшими с группой.

Оформлением сайта занимался немецкий web-дизайнер Хельмут Никель, в качестве центральной темы страницы был выбран освещенный софитами зрительный зал. Сайт сделан целиком на технологии Flash и содержит всю дискографию коллектива, при этом песни можно прослушивать в режиме online в отдельном окне плеера.

"Мы всей группой принимали участие в создании этой странички, поэтому можно смело сказать, что в ней содержится частичка каждого из нас, - говорит лидер и клавишник A'STUDIO Байгали Серкебаев. – Очень хотелось добиться того, чтобы люди, которые будут заходить на сайт, чувствовали себя так, как будто они пришли в гости к нам домой. Сейчас, наконец, он отвечает всем нашим представлениям и пожеланиям. Ждем гостей!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета