Аншлаговые показы "Продюсеров" продолжатся в сентябре

Успешная российская постановка самого кассового и титулованного мюзикла Бродвея "Продюсеры" в театре "Et Cetera" закрыла театральный сезон в Москве. После премьеры, ставшей самым заметным театральным событием этого года, на протяжении трех месяцев спектакли собирали неизменные аншлаги и положительные отзывы критиков. "Даже трудно сказать, за что этот спектакль стоит поругать, чтобы вовсе не показаться рекламным агентом", - отметила "Независимая газета", а "Российская газета" написала, что "это шоу масштабнее и эффектнее бродвейского".

На столичных "Продюсерах" успело побывать более шести тысяч счастливчиков. Среди них были замечены Армен Джигарханян, Александр Филиппенко, Константин Райкин, Михаил Швыдкой, Евгений Стеблов, Виктор Сухоруков, Екатерина Андреева, Николай Цискаридзе, Дмитрий Певцов, Алексей Гуськов, Виктор Вержбицкий, Павел Каплевич, Анатолий Иксанов, Ирина Муравьева, Илья Авербух, Николай Расторгуев и многие другие звезды театра, кино, музыки и телевидения.

"Российская постановка очень точно адаптирована к нашей публике, к нашему пониманию юмора", – поделился впечатлениями Валентин Юдашкин. "Я смотрел этот мюзикл на Бродвее и в Лондоне, – рассказал Юлий Гусман. – И я вам скажу, что российская версия "Продюсеров" мне нравится больше!"

Новые показы самого смешного мюзикла Бродвея состоятся в "Et Cetera" с 24 по 27 сентября. В главных ролях – артисты труппы театра Наталья Благих, Алексей Черных, Григорий Старостин, а также популярный российский актер и певец Максим Леонидов и актер, режиссер и хореограф Егор Дружинин.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета