"PRO100Мария" смутила "Нашествие"

На днях на крупнейшем российском фестивале "Нашествие" солистка группы "PRO100Мария" Маша Соколова устроила несанкционированный демарш. Во время исполнения одной из песен гламурная рок-блондинка не заметила, как в порыве музыкального экстаза расстегнулась ее белая юбка и, упав, предательски обнажила черно-белые клетчатые панталоны. Утрата важной детали туалета не поколебала настрой певицы, и энергичная барышня без тени смущения продолжила свое выступление.

"Когда я неожиданно для себя рассталась со своей юбкой, то совсем не почувствовала себя раздетой, - делится впечатлениями солистка "PRO100Мария". – Но столько завороженных мужских взглядов я не видела давно: видимо, публика "Нашествия" совсем не привыкла к подобным девичьим откровениям".

В фестивальный сет команды вошли четыре композиции, в том числе песня "Девушка с обложки" в новой рок-обработке. На "Нашествии" группа "PRO100Мария" выступила в новом составе, ритм-секция которого была сформирована Брайаном Мэем специально для российской постановки мюзикла "We Will Rock You".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета