Анита Цой в своем блоге поведала о первой любви

На днях на "Русском радио" состоялась премьера новой композиции "Помнить" певицы, заслуженной артистки России Аниты Цой. Музыку к песне написал Валентин Борисов, слова – Иван Сидоренко, автором идеи трека стала сама Анита. Неожиданная встреча с первой любовью подсказала артистке сюжет будущей композиции. Певица уже поделилась с поклонниками этой историей в своем "звездном" блоге: несколько месяцев назад на одном из приемов артистка столкнулась с мужчиной, с которым их когда-то связывало романтическое чувство. Однако, по признанию певицы, он не разделил ее радости по поводу неожиданной встречи – в течение долгих лет этот человек хранил обиду на Аниту за то, что их совместное счастье так и не состоялось.

"Кто был прав, а кто виноват, - через столько лет показалось мне не важным: я была счастлива нашей встрече, потому что эта любовь оставила во мне много приятного, - написала певица в своем блоге. - В его словах не было прощения и воспоминаний о хорошем. Я была обескуражена, ведь прошло столько лет. Он ушел, даже не выслушав меня!"

"Все мои чувства излиты в этой песне, в стихах и музыке, - продолжает Анита. - Думаю, что у каждого из нас была первая любовь и первые расставания, горечь обид и недопонимания. Но время проходит и начинаешь осознавать, что были и прекрасные моменты, о которых надо помнить, воскрешать в нашей памяти и наполнять ими нашу серую взрослую жизнь, чтобы сердце не сдавалось и хотело любить дальше!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета