Марина Девятова "Славянском базаре" с премьерой новой песни

16 июля Марина Девятова примет участие в торжественном закрытии XVIII Международного фестиваля искусств "Славянский базар", которое пройдет в г. Витебске (Беларусь) и будет транслироваться в прямом эфире телеканала Россия. На этом выступлении Марина впервые представит новую версию песни "Реченька-речушка". Это ремейк популярной песни, которую для Марины несколько лет назад написали два известных хитмейкера Олег Молчанов и Аркадий Славоросов. После выступления на гала-концерте в Летнем амфитеатре г. Витебска Марина вместе с певцом Марком Тишманом проведёт большую молодёжную вечеринку "Танцуй до утра".

В течении нескольких дней пребывания на фестивале, Марине предстоит много различных теле- и радиоинтервью, а также интервью для печатных СМИ.

За 10 дней на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" побывают лучшие представители шоу-бизнеса: София Ротару, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Лолита, группа "Премьер-министр", Руслан Алехно и многие другие российские звезды. Концерты будут идти в режиме нон-стоп, и билеты в Летний амфитеатр, рассчитанный на 6 тысяч зрителей, по словам организаторов, практически полностью распроданы.

- "Славянский базар" — фестиваль с большой историей. Именно здесь пропагандируется славянская культура, и встречаются представители славянских стран. Поэтому мне особенно приятно принимать в нем участие, — признались Марина. К тому же это отличная возможность встретиться с большим количеством друзей, с которыми видишься только на гастролях.

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета