Борис Моисеев перешел дорогу Сергею Лазареву

23 июня в Гостином дворе для московских школьников состоялся бал выпускников. На праздник были приглашены более шести тысяч юношей и девушек, окончивших школу с отличием. Участников бала поздравили члены правительства Москвы, депутаты и звезды российской эстрады. Праздник по традиции начался с Большого бального танца, а закончился молодежной дискотекой с участием популярных артистов и музыкальных коллективов.

По традиции выпускников поздравил и Заслуженный артист России Борис Моисеев. Отметим, что этом году выступление артиста выдалось особенно горячим и ярким.

Борис Моисеев сразу сумел расположить к себе зрителей. Его выступление сопровождалось шквалом несмолкающих оваций. Его песни понравились юным зрителям, что тысячи школьников, собравшихся в Гостином Дворе категорически не хотели отпускать Бориса Моисеева со сцены. А тем временем, за кулисами ожидали своей очереди на выступление другие не менее любимые и знаменитые артисты, в числе которых были Доменик Джокер, Сергей Лазарев, Тимати, Анжелика Агурбаш, Николай Трубач и многие другие звезды российской эстарады.

И только после того, как Моисеев исполнил свою знаменитую песню "Глухонемая любовь", по просьбам многотысячной толпы выпускников, организаторы концерта смогли продолжить выступление других коллег Моисеева.

"Признаюсь честно, работа на сборных выступлениях — это колоссальный труд. Так как порой бывает очень тяжело "расшевелить" аудиторию всего за пару номеров. Но то, что я испытал на этом выступлении, надолго останется в моем сердце. Я навсегда запомню многотысячный зал, скандирующий мне "Боря, Боря, Боря!!!" На какое-то мгновение мне показалось, что я нахожусь на стадионе в качестве всемирно известного футболиста. Это действительно здорово, осознавать, что тебя любят и ждут! Большое спасибо Вам, девочки и мальчики, за это чувство! Поверьте, что оно взаимно!!!!"

FBI-Music

©1996-2024 Музыкальная газета