Audio_Girls встретили первый рассвет

13 июня новый проект DJ Грува Audio_Girls презентовал московской публике себя и свой дебютный сингл под названием "Rising Sun". Несмотря на шикарный вид девушек, которые нарядились в платья и каблуки и блистали улыбками в камеры, само мероприятие было приятно лишено пафоса и чрезмерного гламура. Да и выбранное место – клуб "ZONA" - для презентации диджейского проекта подошло довольно удачно. Тут и звездных друзей можно собрать, и танцующий народ на уши поставить. Что девочки из Audio_Girls и сделали. Притом уже во время светской части по ним было заметно, насколько им не терпится встать за пульт.

Audio_Girls крутили пластинки около двух с половиной часов, и под конец сета буквально сорвали овации, что вообще-то для такого рода мероприятий не свойственно.

Грув как всегда обогнал всех - создать проект, состоящий из девочек, которые крутят виниловые пластинки, не додумывался пока никто. Девочек, кстати, две – это DJ Сандра и DJ Эмилия. С таким мощным тылом Audio_Girls просто обязаны двигаться вперед в развитии семимильными шагами. Ведь стартовую планку они сами себе установили очень высокую.

Ян Кутмириди

©1996-2024 Музыкальная газета