Лучший бармен мира выразил музыку Audio_Girls в коктейле

Участницы женского dj-дуэта Audio_Girls – DJ Сандра (Александра Рудина) и DJ Эмилия (Эмилия Вишневская) - вдохновили лучшего бармена мира Николаса Сен-Жана (Nicolas Saint Jean) на создание оригинального коктейля в свою честь. Девушки познакомились с барным виртуозом и очаровали его на прошедшей недавно пляжной вечеринке "SuperBeach", где они отыграли трехчасовой сет на виниле. Новый напиток получил название "Rising Sun" - именно такое имя носит дебютный сингл Audio_Girls, с которого девушки и начали свое выступление.

"Когда я встречаю женскую красоту, то просто не могу скрыть своего восхищения, - говорит Николас Сен-Жан. - Когда красота сочетается с музыкальным талантом, мне хочется творить. Как только я увидел девушек и услышал, как они играют, мои руки сразу потянулись к гренадину, а во рту появился вкус мандарина… Надеюсь, им понравится".

"Конечно, нам понравилось! - улыбается DJ Сандра. - Теперь всегда будем носить с собой рецепт, и на каждом выступлении просить барменов приготовить этот чудесный напиток!"

Рецепт коктейля "Rising Sun": влить водку и мандариновый сок в стакан поверх льда, добавить гренадин, который опускается вниз. Не размешивать.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета