Омская группа ULTRA продемонстрирует москвичам ULTRAзвук

2 июля в столичном клубе "FM Club" состоится первый московский концерт лидеров сибирского радиоформатного поп-рока - группы ULTRA. Во время выступления будут исполнены песни с альбома "ULTRAPOP", выпуск которого планируется на сентябрь 2009 года, а также недавно записанные композиции.

"Пришло время совершить наступление на Москву, - говорит саундпродюсер группы Владимир Елизаров, известный своей работой с группами "Чайф", "Наутилус Помпилиус", "Сансара", "Смысловые галлюцинации". – Наконец-то мы покажем нашу маленькую музыкальную сенсацию столице!"

"Мы погоним в Москву мощную волну нашего "ULTRAзвука", - шутит гитарист Дмитрий Петрин. – Обещаем море хорошего настроения, энергетики и сногсшибательного драйва, потому что сибирский драйв – это самый честный драйв в мире".

ULTRA – омская группа, основанная в 2004 году, и прошедшая за пять лет путь от электро-попа в духе A-ha до поп-рока в эстетике Coldplay и "Токио". Песни "Летала по небу" и "Люби меня" находятся в горячей ротации на "Радио-Сибирь", а количество прослушиваний на портале Realmusic за короткий промежуток времени превысило 3 000.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета