Суперсексуальность Алены Ланской

Неделя на подготовку, постройка дорогостоящих декораций, несколько съемочных дней и десятки часов монтажа - все это ради клипа Алены Ланской на песню "Everybody Get Up", премьера которого состоялась 21 июня на Первом музыкальном в рамках программы "Пяцерка лепшых". "Поскольку это были съемки моего первого видеоклипа, я стремилась по максимуму участвовать в процессе его создания, - говорит Алена Ланская. – В огромном павильоне был построен длинный светящийся туннель, в котором я танцевала вместе с шоу-балетом "ДНК". Через пару дней с массовкой снималась в одном из столичных клубов. Спустя еще какое-то время проходила досъемка: оператор сконцентрировался исключительно на крупных планах".

Режиссер видео Вера Борушко, которая в свое время работала над созданием клипов Анжелики Агурбаш, групп "Сезон охоты" и "Copple" решила сделать ставку на сексуальность Ланской.

- Алена очень красивая девушка, которая умеет не только потрясающе петь, но и здорово танцевать, - говорит Вера. – Накануне нашей первой встречи я не раз слышала песню "Everybody Get Up" по радио, но и представить не могла, что ее поет белорусская певица. Потом узнала, что композицию написали Евгений Олейник и Виктор Руденко. Приятно, что в нашей стране могут создавать такие классные песни европейского формата!

С помощью постоянного участника фестиваля-конкурса "Мельница моды", мастера международного класса стилиста Александра Киринюка были придуманы несколько образов для Алены Ланской – роковой женщины-вамп, гламурной и романтичной девушки. Причем во всех трех певица смотрелась весьма гармонично.

- Я не боюсь и люблю экспериментировать, - делится Ланская. – С продюсером Евгением Олейником мы не случайно выбрали песню "Everybody Get Up" для съемок видео. Это совсем новое направлением в моем творчестве, новое звучание, новый стиль. Клип, на мой взгляд, получился динамичным, зрелищным и ярким. Думаю, он будет выделяться в эфире телеканалов.

©1996-2024 Музыкальная газета