Грузино-казахская пара дала своим детям имена солистов A'STUDIO

Недавно молодая супружеская пара назвала родившихся у них первенцев-близнецов именами участников любимого коллектива: мальчика – Байгали, а девочку - Кети. Эта информация пришла электронным письмом на адрес директора группы. Молодая мать также призналась, что является давней почитательницей A'STUDIO, внимательно следит за творчеством коллектива и считает, что Кети Топурия - вокалистка, идеально подходящая группе. То, что имена детей отсылают к разным национальностям, пару нисколько не смущает, ведь сама девушка – грузинка, а ее муж – казах.

"Честно говоря, я думал, что такое бывает только в книгах и романтических фильмах, - улыбается лидер и клавишник A'STUDIO Байгали Серкебаев. – Сначала даже не поверил нашему директору и никак не мог понять, как возможно такое, чтобы одновременно родились грузинка и казах. А когда узнал подробности и собственными глазами увидел письмо, то даже не нашел слов выразить свои эмоции!"

"Мне очень приятно, что наше творчество провоцирует людей на такие поступки, - говорит Кети Топурия. – К сожалению, девушка не уточнила, из какого она города, но мы написали ответное письмо, и, если представится возможность, с удовольствием встретимся с их замечательной семьей".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета