Солнце Audio_Girls взошло ночью

На днях в клубе "Zona" DJ Грув презентовал новый музыкальный проект – женский dj-дуэт Audio_Girls - и их дебютный сингл "Rising Sun". Название вечеринки "Ночь Восходящего Солнца" обыгрывает главный хит девушек - оригинальный ремикс на культовую песню "The House of the Rising Sun" легендарной рок-группы The Animals. Именно с этой композиции стартовало выступление виновниц торжества, после чего участницы проекта DJ Сандра (Александра Рудина) и DJ Эмилия (Эмилия Вишневская) отыграли двухчасовой сет на виниле. Завершилось выступление премьерой двух новых композиций от Audio_Girls & DJ Groove, где также принял участие молодой вокалист Batanik. Поддержать девушек и поздравить с дебютом пришли известные представители российской клубной сцены, а также звезды шоу-бизнеса, среди которых Vengerov & Fedoroff, Алексей Гоман, Гарик Мартиросян и другие.

"Живьем я слышал их впервые и приехал специально, чтобы посмотреть, как они работают. Все круто! Все супер! И девчонки большие молодцы! - говорит Михаил Венгеров (Vengerov & Fedoroff). - У нас давно была идея сделать что-то похожее в плане женского dj-проекта, но Грув как всегда идет на шаг впереди всех. Здорово, что появился такой прекрасный коллектив, где девушки не только замечательные и красивые, но в первую очередь действительно умеют играть. Уверен, у них отличное будущее!"

"Считаю, это большой прорыв, что девушки делают такую прекрасную музыку, - прокомментировал телеведущий и шоумен Гарик Мартиросян. - Очень советую всем послушать!"

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета