Богдан Титомир выступит в Минске

19 июня 2009 года в новом клубе "Таймс" пройдет эпатажное шоу Богдана Титомира. Российский эстрадный певец, танцор, ди-джей и телеведущий отметит двадцатилетие творческой деятельности. В рамках юбилея, музыкант готовит несколько мероприятий, одним из которых станет выступление в развлекательном центре "Таймс".

Богдан Титомир – "своеобразная бомба замедленного действия" уже много лет является частым гостем модных клубных вечеринок, на которых играет свою музыку, радует гостей нестандартными шутками и сводит с ума всю женскую половину.

Культовый техно-рэп музыкант удивит столичную публику неординарным и шокирующим шоу, предоставив на суд зрителей музыкальные новинки, танцевальные ремиксы и кавер-версии старых хитов.

Карьера Богдана Титомира началась с проекта "Кар-Мэн" вместе с Сергеем Лемохом. Экзотик-поп-дуэт мгновенно стал популярным, благодаря композициям "Париж-Париж", "Лондон, гуд бай", "Чио-Чио-Сан".

После раскола группы, музыкант задумал сольный проект "Высокая энергия". Он исполнял энергичную танцевальную музыку с элементами рэпа и техно. В 2000-х Богдан Титомир на четыре года уезжает в Америку.

Вернувшись на родину, начинает выступать в клубах качестве ди-джея и шоу-мена.

©1996-2024 Музыкальная газета