Мультимедийный бокс "Ляписа Трубецкого" вышел в Беларуси

Компания "West Records" выпустила в Беларуси мультимедийный бокс группы "Ляпис Трубецкой" под названием "Парад алле". В него вошло два диска: CD альбома "Манифест" с четырьмя бонус-треками, а также первый в истории группы DVD с клипами, среди которых есть несколько эксклюзивов.

Альбом "Манифест" в представлении не нуждается, поскольку с момента выкладывания в Интернет его скачало несколько сотен тысяч человек по всему миру. В рамках данного издания он включает четыре бонус-трека. Среди них песни "Черно-белый день" и "Государство" в версиях, записанных в Киеве с саундпродюсером Виталием Телезиным во время работы над этим альбомом, а также два ремикса на "Капитал": от культового российского электронщика Игоря Вдовина и российского альт-рок-рэппера Noize MC.

DVD включает 17 клипов "Ляписов", начиная с "Ау" и "Розочки" и заканчивая современными работами. Особо стоит отметить неиздававшийся ранее клип "Belarus Freedom" и также неиздававшуюся постановочную версию клипа "Манифест". В качестве бонуса на этом диске представлена концертная съемка песни "Ты кинула", сделанная во время "Манифест-тура" в "Екатеринбурге".

В оформлении релиза "Ляписы" визуализировали свой слоган "космический цирк аутсайдеров" – специально для этого бокса "Ляписы" сделали фотосессию в цирковой ретро-стилистике, представ в образе силачей, факиров и клоунов.

"Парад-алле" упакован в двойной digipack и картонный бокс. Внутри – два плаката с фотографиями всех участников группы. Приобрести это эксклюзивное издание можно в магазинах "Мистерия звука".


©1996-2024 Музыкальная газета