Группа MEZZAMO покажет "Метаморфозы"

9 июня в клубе ArteFAQ музыканты тверской арт-формации MEZZAMO, известные своими достижениями в сфере синтеза искусств и создающие музыку в диапазоне от актуального синти и электроклеша в духе Goldfrapp до альт-поп-рока Saint Etienne, представят свою новую программу "Метаморфозы". Концерт будет сопровождать слайд-инсталляция, раскрывающая еще одну сторону таланта обладательницы яркого, насыщенного вокала солистки Шуры Журавлевой, картины которой находятся в частных художественных коллекциях США, Италии, Франции, Германии и Израиля.

"Мы хотим, чтобы вы услышали нашу музыку так, как слышим ее мы, - то есть практически увидели ее, - улыбается Журавлева. – Мы создали особое пространство, в котором звук перетекает в цвет, цвет – в образ, образ – в ощущение. Эти метаморфозы и лежат в основе нашего понимания мира".

На концерте будут исполнены песни на английском и русском языках. Дата выступления выбрана не случайно: 9 июня, в один день c изобретателем электрогитары Лесом Полом и клавишником Deep Purple Джоном Лордом, родился гитарист группы Сергей Дубов.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета