Поклонница подарила Елене Неклюдовой "видеоантологию" ее творчества

Недавно после выступления на концерте, посвященном Юрьеву дню, исполнительница актуальной эстрады Елена Неклюдова получила подарок от семнадцатилетней поклонницы – авторский видеоарт, записанный на DVD. Мини-фильм составлен из фрагментов клипов певицы, отрывков концертных выступлений разных лет и фотографий артистки. В качестве саундтрека к "видеоантологии" девочка выбрала лирическую песню Елены "Вспоминай". Обложка диска также оформлена вручную и художественно расписана.

"Я хожу на все концерты Елены, - говорит поклонница Лена. – Мы часто переписываемся с ней в гостевой на сайте. Леночка всегда такая солнечная, добрая и душевная, что мне непреодолимо захотелось сделать ей какой-нибудь подарок. А что может быть лучше приготовленного собственными руками и от души?"

"Меня очень тронули добрые слова, записанные на этом альбоме, - говорит Елена Неклюдова. – Мне кажется, важно, чтобы между артистом и слушателем сохранялась теплая дружеская связь, которая, к сожалению, так часто теряется в наше время. Я дорожу вниманием моих поклонников, потому что это так приятно – делиться своим творчеством и видеть, что кому-то оно небезразлично".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета