Брак режиссера Семена Горова оказался под угрозой из-за его работы

На днях Яна Помазан, жена известного режиссера-клипмейкера Семена Горова, застала его в компании знойных стриптизерш в одном из главных стриптиз-баров Киева "Премьер". По словам Яны, ей позвонила подруга, находившаяся в ту ночь в "Премьере", и сообщила, что видит среди посетителей Семена. Разгневанная благоверная приехала в бар, и между супругами разыгрался скандал, во время которого Яна заявила, что требует развода. Неожиданно в разговор вмешался знаменитый певец Александр Иванов, который пришел в "Премьер" вместе с Семеном, и объяснил его жене, что они находятся в процессе проведения кастинга танцовщиц для съемок ролика "Город ждет".

"Разве можно изменить такой красавице, как Яна? – удивленно пояснил Александр Иванов. – Для этого нужно быть круглым дураком! Поэтому никаких подозрений в адюльтере быть не должно".

"Что я могла подумать? – рассказывает Яна. – Естественно, я заподозрила мужа в измене, думаю, как сделала бы любая женщина на моем месте. Но, увидев честные и растерянные лица Семы и Саши, даже немного устыдилась своей ревности".

Семен извинился и попросил жену помочь им выбрать несколько девушек, а спустя некоторое время специально для Яны в бар был доставлен огромный букет ее любимых цветов – ромашек – который режиссер заказал по телефону сразу же после ссоры.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета