Патрисия Каас и Светлана Лобода объединились против домашнего насилия

Французская певица Патрисия Каас поддержала социальную акцию участницы "Евровидения-2009" Светланы Лободы "Скажи "Нет!" насилию в семье", направленную на борьбу с домашним насилием, которой артистка активно занимается. Лобода не раз демонстрировала на публике "следы избиения" - грим, являющийся частью социальной программы. Патрисия Каас сделала специальную фотосессию с "побоями", которая была размещена на плакатах украинской певицы, и обещала организовать "горячую линию" для жертв насилия на собственном официальном сайте.

"Борьба с домашней тиранией сегодня актуальна как никогда, - говорит Светлана Лобода. – Я очень благодарна Патрисии за поддержку в нашей социальной инициативе, потому что это крайне важно не только для женщин наших стран, но и для всего мира. Мы несем ответственную социальную миссию и должны помогать бороться с "болезнями общества".

Также в скором времени певица планирует выпустить фотокалендарь со снимками звезд, которые присоединились к инициативе, - их имена пока держатся в секрете.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета