Специально для церемонии Муз-ТВ A'STUDIO утяжелят свое звучание

На церемонии вручения VII ежегодной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009" группа A'STUDIO исполнит дуэтом с "Отпетыми мошенниками" свой совместный хит "Сердцем к сердцу" в экспериментальном, новом для обоих коллективов стиле рок-блокбастера. Звучание композиции "утяжелят" дополнительными гитарами; в номере будет задействована виниловая установка, за которую встанет профессиональный скретчер. С песней "Сердцем к сердцу" A'STUDIO претендуют на победу как "Лучший дуэт", также артисты заявлены в номинации "Лучшая группа".

"Такими A'STUDIO не слышал еще никто и никогда! - говорит лидер и клавишник группы Байгали Серкебаев. - За двадцать с лишним лет существования мы не раз экспериментировали со звучанием, но тяжелые стили до сих пор обходили стороной. Первые элементы утяжеленного, рокового звучания появились в песнях "Улетаю", "Бегу к тебе" и "Еще люблю". Они присутствовали и в оригинальной версии одного куплета "Сердцем к сердцу". На премии Муз-ТВ хотим представить песню в еще более экстремальном звучании".

Церемония вручения VII ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009" состоится 5 июня в СК "Олимпийский".

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета