Дочь Ольги Плотниковой дебютировала на сцене

Маленькую Алинку Маркевич с полной уверенностью можно назвать любимым закулисным ребенком, ведь практически с самого рождения она постоянно сопровождает своих родителей на всех выступлениях. Поэтому, теорию артистической жизни Алинка, не смотря на свой юный возраст, уже успела изучить досконально. А куда же теория без практики? Сценический дебют "маленькой звездочки" на большой сцене не заставил себя долго ждать. Вместе со своей мамой, певицей Ольгой Плотниковой, а также ребятами из эстрадной студии "Красные звезды", во время одного из последних концертов она вышла на сцену Молодежного театра эстрады.

- По правде говоря, я немного переживала, как поведет себя малышка на сцене, - признается Ольга Плотникова. - Алинка – очень открытый и общительный ребенок, однако сцена может смутить и испугать даже взрослого, не говоря о ребенке. Однако мои опасения были совершенно напрасны, и песню "Зауседы з табою" все вместе мы исполнили на ура! Кроме того, меня удивило то, насколько стойко перенесла дочка все неудобства, ведь концерт проходил днем, когда детям положено спать. Вплоть до самого выступления она боролась со сном, но как только вышла на сцену, сразу же почувствовала себя как рыба в воде! Думаю, что рано или поздно мы доберемся и до детского "Евровидения" (смеется)!

Творческий тандем не намерен останавливаться на достигнутом, и не исключено, что в ближайшем обозримом будущем мама и дочка запишут первую совместную песню.


Ирина Урбанович

©1996-2024 Музыкальная газета