"Балаганят"10 лет

Первого июня популярная российская поп-фолк-группа "Балаган Лимитед" отметит свое десятилетие. В условиях кризиса музыканты решили не устраивать помпезный концерт в столице, а выехать за ее пределы и дать серию благотворительных выступлений . "Балаган Лимитед" уже ждут в городах Московской и Владимирской области. По словам продюсера группы Сергея Харина, местные власти, которым поступило предложение организовать концерт для жителей, не имеющих финансовой возможности посещать подобные мероприятия, были удивлены. Кризис кризисом, а от денег сейчас никто не отказывается. Потому, акция группы "Балаган Лимитед" всеми была принята с большим удовольствием.

За 10 лет группа исколесила вдоль и поперек всю Россию и СНГ, побывала с концертами во многих странах мира, даже на Ямайке. Выпустила 12 альбомов, три альбома - за рубежом – В Израиле, в Украине и в Латвии. Спела совместно с Филиппом и Бедрасом Киркоровыми, с Аркадием Аркановым, Вячеславом Малежиком, Алисой Мон, Натальей Власовой, Органической Леди и многими другими.

Чтобы юбилейный день рождения не превратился только в работу, "балагановцы" решили собрать самых близких друзей в одном из столичных ночных клубов и хорошенько зажечь!

©1996-2024 Музыкальная газета