Ольге Плотниковой подарили песню

Совсем недавно (16 мая) Ольга Плотникова отметила свой День Рождения, и, казалось бы, все поздравления уже сказаны, а подарки получены. Ан нет. На днях Ольгу поджидал приятный сюрприз. Певица и телеведущая довольно часто пользуется интернетом, поэтому почту проверяет регулярно и, как все, сразу же удаляет незнакомые письма. Однако в этот раз, увидев незнакомое имя, Ольга решила сделать исключение. Как оказалось, не зря, ведь вместе с поздравлением в письме находились текст демо-версия новой песни!

- К нам с Геной на студию часто приходят молодые дарования и приносят свои песни, - говорит Ольга. – Однако, преподнести своё творение именно таким нестандартным способом, подарив мне на День Рождения, до этого момента пока не додумался никто. Конечно же, мне было приятно внимание человека, но мы не на что не рассчитывали, пытаясь ради интереса соединить мелодию и текст, поэтому очень удивились, когда результат нам понравился.

Как известно, творческие натуры быстро принимают решение, поэтому поменяв все свои планы, Ольга Плотникова сразу же приступила к записи новой композиции и уже в самое ближайшее время обещает удивить своих поклонников.

- Не хочу заранее рассказывать о чем песня, - интригует певица, - одно могу пообещать точно – она будет выделяться среди всех остальных! И мне не терпится побыстрее предоставить её на суд слушателям.

©1996-2024 Музыкальная газета