Иван Буслай достучался до небес

Десять ярких, зажигательных песен, караоке-версия и видеоклип составили первый сольный альбом Ивана Буслая "Достучаться до небес", появление которого певец ждал четыре года. Музыку ко всем композициям написал продюсер артиста Евгений Олейник, а слова - ведущие авторы страны: Юлия Быкова и Виктор Руденко, на счету которых такие хиты, как "Перечитай" Инны Афанасьевой, "Тень тень" Надежды Бабкиной, "Гари гори" Ирины Дорофеевой и другие.

- Все песни, составившие диск, созданы за последние два года. Есть несколько совсем новых, нигде не звучавших композиций, - говорит Евгений Олейник. - Надеюсь, они станут хитами грядущего лета.
- После того, как я записал дуэт "Судьба" с Заслуженной артисткой Беларуси Инной Афанасьевой, я понял, что мечты сбываются, - добавляет Иван Буслай. - Эта песня вошла в мой долгожданный альбом вместе с еще одним дуэтом - англоязычной песней "Supersensual love", которую я исполнил с Аленой Ланской. Кстати, за последнюю композицию мы получили радиопремию "Золотое ухо" в составе группы White Russia.

Презентация диска состоится 2 июня во время сольного концерта Ивана Буслая "Цыганская любовь" в Концертном зале "Минск".

К слову, артисту есть чем похвастаться: не так давно вышел его второй видеоклип на песню "Butterfly", в начеле года с аншлагами прошли два сольных концерта, а в мае начался тур Буслая по Беларуси. Первые концерты прошли в Могилевской области, ведь именно там, в Белыничах находится дектский дом, в котором вырос певец.

spamash.by

©1996-2024 Музыкальная газета